Реєстрація
KinoGoUA💙💛 » Серіали » Криваві квіти (2022)
Криваві квіти
дивитися онлайн
6.4
Голосів: 11
7.0 (295)
2 315
0
13 кві 2023, 09:34
В турецком сериале «Кровавые цветы» 2022 г. речь пойдет о двух молодых людях, которым пришлось против своей воли связать себя узами брака. Как правило, для того, чтобы вступить в брак люди долгое время встречаются и общаются, стараясь узнать друг друга получше. И только потом принимают решение узаконить свои отношения. Но главные герои стали исключением из этих правил и под воздействием определенных обстоятельств им пришлось заключить брачный союз, не испытав даже взаимной симпатии. Только очень часто случается и так, что такие отношения становятся лишь крепче и чувство любви приходит намного позже. Именно так и случилось в жизни этой пары.

Героиня турецкого сериала «Kan Çiçekleri» обладала привлекательной внешностью и ко всему прочему еще была очень умной. Несмотря на это, Бурак не обращал на нее особого внимания и тем более не собирался жениться на этой девушке. Между молодыми людьми не было практически ничего общего. У Бурака уже давно были свои планы на будущую жизнь и этот брак никак не был им запланирован. Только у судьбы на этот счет были другие планы. По сложившимся обстоятельствам Бурак и Дилан вынуждены были пожениться для примирения сторон. Брат Бурака оказался в незавидной ситуации и только он мог его спасти. И именно для этого и согласился жениться на Дилан.

Сама Дилан также не горела большим желанием становиться женой Бурака, но у нее не оставалось другого выбора. Так случилось, что и она оказалась жертвой обстоятельств. В этой семье совершенно не было любви, а также понимания и такой союз не мог обещать ничего хорошего. Но чем больше Дилан и Бурак проводили времени вместе, тем сильнее ощущали появление чувств. Они решили объединить свои силы против общего врага и вскоре все начинает складываться таким образом, что эта пара уже не сможет и дня прожить друг без друга.

Дивитися онлайн "Криваві квіти" безкоштовно

6.4
Голосів: 11
7 4
Якщо пише,що плеєр недоступний для перегляду в цій країні
Скоріш за все ви використовуєте vpn в цей час, вимкніть його.
Якщо бачите "file not found" замість плеєру
Спробуйте натиснути цю кнопку і перезавантажте сторінку
Коментарі
Мінімальна довжина коментаря – 20 знаків. Пишемо українською мовою, поважайте себе та інших!
Коментарів ще немає. Хочете бути першим?
Правовласникам